Gerardina Jacoba van de Sande Bakhuijzen
(L’Aia 1826-1895) Decorativa natura morta di frutta con grappoli d’uva e pere, firmata G. J. v. d. S. Bakhuijzen, olio su tela, cm. 49 x 66, entro cornice, lievi danni, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.04.2011 - 18:00
EUR 20.570,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 12.04.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |